Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    11.03.14

    11 марта 2014 г. Ноосферная физиология сердца. Презентация научного опыта А.И.Гончаренко (г.Москва)

    11 марта в рамках планового общего собрания Центра ноосферного здоровья состоялась встреча с известным учёным Александром Ивановичем Гончаренко. Его опыт измеряется не одним десятилетием и существенно расширяет горизонты нормальной физиологии сердца.

    Случай в эксперименте с обезьянами раскрыл неизвестные ранее явления в работе сердца, которые привели к неизбежности её переосмысления. Оказалось, что нагнетая кровь во все сосуды тела, сердце одномоментно разделяет её на порции разного состава, которые направляет только к определённым органам. Александр Иванович с группой исследователей установил, что сердечно-сосудистая система является отдельной высокоорганизованной структурой нашего тела. Она обладает собственным мозгом (мозгом сердца), собственным сердцем (сердцем сердца) и имеет собственную волноводно-гемодинамическую связь, которая управляет траекторией движения информационно-энергетических упаковок эритроцитов по сосудам. Кроме того, она материализует и распределяет все формы времени в организме и служит системой опережения сознания.

    Материалы презентации инициировали пересмотр профессиональных технологий специалистов центра в сторону баланса системного и индивидуального подходов к оздоровлению детей и взрослых. По итогам работы Александр Иванович Гончаренко принял приглашение к сотрудничеству. С этого дня в нашем центре появился кардиолог, который вопреки диагнозам уже спас десятки жизней и сегодня готов научить всех желающих правилам и техникам немедикаментозного оздоровления сердца и всего организма. Приглашаем на приём и семинары А.И.Гончаренко!

    Работает на: Amiro CMS