Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    02.06.14

    2 июня 2014. Новости ноосферного Проекта "Школа ноосферного развития": победа Т.А. Казанцевой (г.Саяногорск)

    В рамках реализации приоритетного национального .проекта "Образование" в Хакасии проходил республиканский конкурс для учителей общеобразовательных школ, в котором приняли участие 19 педагогов из г.Абакана, Саяногорска, Абазы, Черногорска, а также Алтайского, Аскизского, Бейского, Усть-Абаканского и Таштыпского районов. По результатам заседания экспертного Совета Министерства образования и науки Республики Хакасия от 14 мая 2014 г. в число победителей (всего 4 чел.) вошла Казанцева Татьяна Александровна, учитель начальных классов, участница межрегионального Проекта "Школа ноосферного развития" (рук. Н.Г. Куликова, д. психол. н.). На конкурсе были заявлены профессиональные достижения самого учителя и её учениц. Биоадекватная методика преподавания с опытом внедрения была успешно представлена в разделе "Обеспечение качественной организации образовательного процесса на основе эффективного использования современных образовательных технологий". На основании квоты, установленной правительством Российской Федерации, Татьяна Александровна награждена денежной премией 200 000 руб.

    Администрация и коллектив Центра ноосферного здоровья поздравляет Татьяну Александровну с заслуженной победой, желает вдохновения в работе, талантливых учеников и мощной динамики в продвижении превосходного педагогического опыта!

    Т.А. Казанцева, победитель республиканского конкурса учителей, и Н.Г.Куликова, руководитель Проекта "Школа ноосферного развития"

    Работает на: Amiro CMS