Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    16.05.15

    Третий семинар по прикладной кинезиологии

    16 мая 2015 г. В Центре Ноосферного Здоровья (ЦНЗ) прошёл третий семинар по прикладной кинезиологии, который проводил сотрудник ЦНЗ врач невролог, мануальный терапевт, кинезиолог с 20-летним стажем - Александр Васильевич Вавилов.

    Мысль семинара была проста и убедительна: «Если человек употребляет продукты питания, не вызывающие отравления – он будет здоровым долго (может быть - всегда)!»

    Семинар имел чёткую практическую направленность и благополучно завершился намеченным результатом: собравшиеся получили начальную практику самостоятельного проведения мануального мышечного теста (ММТ) – основного инструмента диагностики в прикладной кинезиологии.

    Под контролем преподавателя, с помощью ММТ слушатели с удивлением выявили некоторые продукты питания, которые оказались вредными для их здоровья.

    Благодарю накопленному преподавательскому и клиническому опыту, А.В.Вавилов, используя собственные отработанные методики, достаточно быстро помогает заинтересованным людям овладеть мастерством ММТ. Несколько присутствующих «с нуля» стали уверенно проводить ММТ, что, собственно, и было одной из задач семинара.

    А тем, кто ещё не проникся к тематике Прикладной кинезиологии в Центре Ноосферного Здоровья - желаем присоединяться к нам. Мы поможем стать здоровыми, и главное - научим практическим методам, которые позволят надолго сохранить здоровье, несмотря на обилие стрессов, некачественных напитков и продуктов питания.

    Следующие семинары по прикладной кинезиологии планируются осенью 2015 года. Семинары обещают быть такими же интересными и доступными в усвоении, как и прошедшие.

    Следите за разделом расписание!

    Вавилов А.В.



    Работает на: Amiro CMS