Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    13.10.18

    7ой Московский слёт Ордена Фей (г. Москва)

    12 октября 2018 года на территории завода ""Московский центр упаковки" состоялось очень душевное и праздничное мероприятие под эгидой APPD (Ассоциация детских стоматологов и развития превентивной стоматологии), в котором приняли участие более 50 специалистов из 10 регионов страны (в том числе Хабаровска, Нефтеюганска, Курска, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России). Тема очередной встречи "Ортодонтия детского возраста".


    Среди докладчиков в программе Седьмого Слёта Ордена Фей были А.В.Захаров, Ю.Т.Кулаев и А.А.Петров. Практикующие врачи-ортодонты с более, чем 10-летним стажем. Основная задача была - расширить стандартное представление врачей (а среди них были в основном ортодонты и детские стоматологи) в решении "привычных ситуаций". Задача была выполнена не на 100, а на 200% - оживлённая дискуссия не завершалась вплоть до 19.30, несмотря на регламент мероприятия - до 18 часов! Темы так заинтересовали, что по просьбе участников мы размещаем на сайте в разделе расписание темы и даты проведения лекций для ординаторов МОНИКИ по смежным тематикам, а также после Слёта было решено провести ещё несколько более расширенных встреч, касающихся новых горизонтов развития ортодонтии и ноосферной стоматологии в целом. До новых встреч в разделе видеоматериалы нашего сайта и на индивидуальных семинарах и мастер-классах лекторов Седьмого Московского слёта Ордена Фей!

    И ещё раз огромная благодарность за прошедшее мероприятие всем, кто участвовал в его организации, спонсорам и координаторам.

     

    Работает на: Amiro CMS