Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    28.02.16

    Поездка сотрудников Центра в Белоруссию

    28 февраля 2016 года по приглашению руководителя военно-спортивного клуба «Азимут» С.Г.Седых сотрудники Центра ноосферного здоровья посетили Белоруссию. Визит длился несколько дней и носил дружеский характер. Основная цель визита – познакомить белорусских коллег с понятием «ноосферное здоровье».



    28 февраля А.В.Захаров в Средней школе №1 прочитал лекцию по основам ноосферного здоровья, на которой присутствовали педагоги из 2 общеобразовательных школ г. Поставы. Слушатели заинтересовались методикой ноосферного образования, приобрели некоторые учебники и выразили желание продолжить обучение с дальнейшим внедрением методики ноосферного образования в образовательный процесс.
    27-28 февраля Д.Е. Луговов в г. Поставы на территории ОАО «Поставымебель», демонстрируя неограниченные возможности человека, провёл пару дружеских тренировок по русскому воинскому искусству (Стиль А.А.Соловьёва) с ребятами, занимающимися в ВСК «Азимут» и РОО «Белорусская федерация шотокан каратэ-до».




    28 февраля и 1 марта в г. Поставы и г. Минске А.В.Вавилов дал возможность всем желающим прочувствовать на себе действие ноосферной медицины на примере своей авторской методики оздоровления и работы с неадекватными психо-эмоциональными переживаниями.


    29 февраля была организована познавательная экскурсия по достопримечательностям города Поставы и рядом находящимся населённым пунктам.
    По развитию дружеских отношений АНО «Центр ноосферного здоровья» с Белоруссией следите за новостями.

    Работает на: Amiro CMS