Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    03.02.20

    Астафьевские чтения 2020 (г. Москва)

    1 февраля в 13 часов в Центре ноосферного здоровья прошли "Астафьевские чтения", приуроченные к 88-летию Лауреата Гузи премии Мира по физике, док.мед.наук, док. филос. наук, академика РАЕН Астафьева Бориса Александровича. В мероприятии приняли участие около 30 человек из разных уголков России и из Мюнхена (Германия). Была организована он-лайн трансляция и видеозапись (Акцент-ТВ и Центр ноосферного здоровья).

    Собравшиеся прослушали доклады учёных-практиков, которые многие годы изучают труды Бориса Александровича. Все они в своих выступлениях объединили открытия Учёного со своей практикой - с философией и образованием (док. психол. наук Куликова Н.Г.), с лингвистикой и грамматикой русского языка (док. психол. наук Клименкова Т.М.), с налогообложением (д. филос. наук Журавлёва И.А.), с физиологией (канд. мед. наук Захаров А.В.), с науками о Земле (канд. психол. наук Мазурина Л.В.), с медициной (Вавилов А.В.), с педагогикой (Попова Н.В.), с Русской северной традицией (Президент СВА Медиков В.Я.). Мероприятие завершил сам Борис Александрович пленарным докладом на тему: "Роль диалектики, науки, религии и духовного развития землян в эволюции Солнечной системы".


    Все остались очень довольны Чтениями, после которых не хотели расходиться, продолжая общение за столом с чаем и фруктами до 11 часов вечера.

    С видеозаписями докладов "Астафьевских чтений 2020" Вы можете ознакомиться по ссылке.


    Желаем Борису Александровичу долгих лет жизни, здоровья и новых открытий, которые мы с удовольствием готовы услышать в его лектории - каждую третью пятницу месяца, и прочитать в новых книгах и монографиях!

    Работает на: Amiro CMS