Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    01.06.20

    On-line курс «Законы здоровья - от братьев меньших»

    В АНО «Центр ноосферного здоровья» в рамках программы мэра Москвы "Московское долголетие" стартовал авторский курс «Законы здоровья — от братьев меньших», разработанный биологом, доктором психологии, академиком Российской академии естественных наук экспертом Центра ноосферного здоровья Натальей Геннадьевной Куликовой.

    На занятиях преподаватель увлекательно, с помощью живых ассоциаций с уникальными представителями фауны рассказывает о том, как более глубоко можно познавать себя и более эффективно, целостно и безопасно управлять собственным здоровьем, отношениями в семье. Например, закон Ящерицы аккумулирует и группирует наши способности саморегуляции в трудные периоды жизни, когда, в первую очередь, нужно устраниться от источников стресса и «скинуть хвост» лишних мыслей. Слушатели курса не только знакомятся с теорией, но учатся применять её в жизни и регулярно обсуждают эффекты с психологом-преподавателем. Занятия проходят еженедельно по вторникам и четвергам. Курс рассчитан на 50 занятий до конца декабря 2020 года. Занятия НЕ ПОВТОРЯЮТСЯ! Можно подключиться на любом этапе курса.


    За подробной информацией о том, как записаться на курс, можно обращаться непосредственно к автору и ведущему курса или по телефону регистратуры Центра:+7-925-142-66-75



    Работает на: Amiro CMS