Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    18.09.18

    Юбилей компании КОНМЕТ (г. Москва).

    27 сентября 2018 года в самом центре столицы, в фешенебельной гостинице «Золотое кольцо» очень пышно, празднично и при этом душевно, по-домашнему прошла очередная, 17-ая конференция «Четверть века с КОНМЕТ. Return to roots». Мероприятие было посвящено юбилею самой крупной в нашей стране промышленной компании, занимающейся созданием медицинской продукции из титана. Примечательно, что это мероприятие традиционно не являлось рекламным, а было собранием старых добрых друзей на тему имплантации зубов, комплексной реконструктивной терапии и новинок в области хирургии.

    География участников – вся Россия, страны Европы и Азии. Более 200 врачей, имплантологов, зубных техников, ортопедов. Среди докладчиков были профессора и академики РАН, корифеи отечественной стоматологии, практикующие врачи с большим лекторским опытом и врачи-практики, которые выступали на конференции в первый раз: Кулаков А.А., Кулаков О.Б., Робустова Т,Г., Ляшев И.Н., Жусев А.И. и многие другие. От «Центра ноосферного здоровья» на конференции выступил генеральный директор Захаров А.В. на тему "Новые горизонты комплексной диагностики в междисциплинарном подходе".

    От мероприятия у всех участников остались самые лучшие впечатления: фуршет под игру на арфе, банкет в лучшем ресторане гостиницы с обзором в 360 градусов на самые известные достопримечательности Москвы, дорогие подарки и замечательные профессиональные знакомства.

    Желаем компании КОНМЕТ дальнейшего развития и процветания. До встречи на новых мероприятиях!


    Работает на: Amiro CMS