Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    29.11.18

    Юбилей стоматологического факультета СГМУ (г. Саратов)

    30-ый день рождения стоматологического факультета Саратовского государственного медицинского университета им. В.И.Разумовского был отмечен целой неделей науки.

    Празднования начались 26 ноября 2018 года и закончатся только 30 ноября!

    Несколько лет назад, благодаря введению обязательного для каждого выпускника ВУЗа правила - написания научно-исследовательской работы, вновь начала функционировать стоматологическая секция конференции YSRP "Молодёжь и наука: итоги и перспективы". В юбилейный год она была совмещена с проведением олимпиады по практически всем базовым стоматологическим направлениям.

    На молодёжной конференции YSRP-2018, организованной при поддержке АНО "Центр ноосферного здоровья", и олимпиаде присутствовали делегации из Волгограда, Воронежа, Казани, Москвы, Кабардино-Балкарии и Казахстана. Мероприятие началось с пленарного доклада генерального директора "Центра ноосферного здоровья" Захарова Александра Владимировича на тему, посвящённую истории становления стоматологической научной школы в Саратовской губернии в начале ХХ века и истории появления самой конференции YSRP. Среди докладчиков так же были: вице-президент СтАР, заслуженный врач Республики Татарстан, профессор, д.м.н. Салеев Р.А., эксперт "Центра ноосферного здоровья" Саулин М.П., студенты 4 и 5 курсов стоматологических факультетов и ординаторы 1 года обучения ВУЗов участников.

     

    Фуршет, памятные сертификаты, подарки от спонсоров и фотографии на память, с пожеланием от воронежской делегации в ближайшие годы отметить 60-летний юбилей.

    Выражаем благодарность Саратовскому государственному медицинскому университету им. В.И.Разумовского и его коллективу-организатору мероприятия (под руководством декана стоматологического факультета, доцента, к.м.н. Суетенкова Д.Е.) за столь замечательное событие, поздравляем с юбилеем и желаем дальнейшего развития сотрудничества между нашими организациями.

    Работает на: Amiro CMS