Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    28.01.19

    "Ноосферные выходные" в Северо-Кавказском федеральном округе (г.Ставрополь)

    26 января в гостинице "Евроотель" в Ставрополе прошёл семинар А.В.Захарова "Причины кариеса зубов и других заболеваний. Ноосферный подход".


    Мероприятие стало возможным, благодаря компании Stomion Group (генеральный директор - Политов А.С.), и прошло в рамках "ноосферных выходных".


    На семинаре была достаточно обобщённо разобрана ноосферная физиология человека, подробно рассмотрены причины возникновения кариеса и его осложнений. Все собравшиеся доктора смогли ознакомиться с книгой Окушко В.Р. "Основы физиологии зуба".


    После семинара в рамках начавшегося заседания Клуба стоматологов СКФО состоялся мастер-класс эксперта Центра ноосферного здоровья Вавилова А.В. и доклад прикладного кинезиолога, врача спортивной медицины, реабилитолога Кузюбердина А.В.


    На семинаре и мастер-классах присутствовали врачи-стоматологи (терапевты, хирурги, имплантологи, ортопеды, ортодонты) и прикладные кинезиологи из Ставрополя, Пятигорска, Ессентуков, Нальчика и Грозного. Всего порядка 40 человек. У всех присутствовавших была возможность 25-27 января попасть на индивидуальную консультацию к Вавилову Александру Васильевичу.

    "Ноосферные выходные" заинтересовали медицинскую общественность региона, планируются новые семинары и встречи, следите за обновлениями на сайте.


    Выражаем огромную признательность и благодарность всем участникам и организаторам этого мероприятия!
    Работает на: Amiro CMS