Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    21.09.22

    Новинки издательства Центра ноосферного здоровья

    В сентябре вышла в свет вторая книга из трёхтомника наставника по Казачьему Спасу С.В. Дёмина, г. Тюмень - "Воин Спаса". Эта книга пополнилась новыми главами и претерпела изменения.

    "В книге «Воин Спаса» я отдал дань традиционным представлениям о воинской культуре русского народа и той атмосфере, в которой формировались воинские навыки и умения. Это издание закроет для меня тему войны. Мне больше не хочется погружаться в мир соперничества и насилия, где правит сильный и хитрый. На мой взгляд, пришло время перестать писать и думать о войне, вести войны как друг с другом, так и с нашим миром. Вместо этого пусть каждый из нас откроет мир в Душе и подарит всем живущим свои знания, добрые дела и Любовь!" С. Дёмин.


    В июне вышла в свет очередная книга Леонида Ивановича Карпенко и Капитолины Васильевны Нечаевой-Зубец "Наследие Великого Нарта".

    В этом уникальном издании раскрываются глубинные смыслы сказок, легенд, мифов и былин народов Кавказа. Проводится параллель с аналогичными преданиями и сказаниями других народов мира (более 40 семей). В итоге авторами делается вывод, что все традиции народов мира похожи друг на друга как братья-близнецы. Нет множества разных традиций, а есть одна единая традиция, искомая традиция Землян, которая нас всех объединяет!

    Огромная благодарность за предоставленные репродукции фотографу Шивцову Евгению.


    Работает на: Amiro CMS