Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    23.12.19

    Новости диссертационного совета РАЕН (г. Москва)

    Конец ноября и декабрь были очень продуктивны - активно работал диссертационный совет отделения "Ноосферное образование" РАЕН.


    29 ноября 2019 в аудитории Института прикладной механики РАН состоялась защита докторской диссертации известного киевского инженера-изобретателя, руководителя Научно-исследовательского центра «Духовно-экологическое обеспечение здравоохранения и жизнедеятельности человека» кафедры ЮНЕСКО №843 Восточно-украинского национального университета им. В.Даля, основоположника и руководителя НИИ ноосферной валеологии, действительного члена Оксфордского академического общества (OAU), лауреата международной премии в области научных исследований «The name of sciense» («Имя в науке», г. Оксфорд, Англия) Юрия Даниловича Марцинишина.

    От Центра ноосферного здоровья в работе учёного совета приняли участие Захаров Александр Владимирович и Журавлёва Ирина Александровна. Сразу 2 наших эксперта выступили в роли официальных оппонентов: д. мед. наук Астафьев Борис Александрович и д. психол. н. Куликова Наталья Геннадьевна. Защита диссертации - это всегда волнительно и торжественно, поскольку подводятся итоги многолетнего осмысления лучших теорий в определённой области, а также апробации моделей и методов.

    Юрий Данилович, бывавший ранее в стенах Центра ноосферного здоровья, представил не просто новые разработки, но уникальнейшие квантовые приборные технологии здоровья и омоложения организма: трубку Марцинишина - «нелокальный пространственно-волновой осциллятор», диски, концентраты и многое другое, нашедшее эффективное применение на широком международном уровне.

    Достигнута договорённость с Юрием Даниловичем, что в начале 2020 года эти технологии ноосферной валеологии появятся в стенах Центра ноосферного здоровья.

    В декабре состоялось сразу 2 громких события.

    Мы поздравляем нашего эксперта Журавлёву Ирину Александровну с защитой докторской диссертации по философии и присвоением учёной степени доктора философских наук!

    Первый заместитель генерального директора Центра д. псих. наук Куликова Наталья Геннадьевна стала официальным оппонентом ещё на одной защите докторской диссертации. Защищалась Клименкова Т.М. на тему «Модель законов психики в древнейших грамматических трактатах «Нирукта» и «Аштадхьяи».

    Все диссертанты защитились превосходно!


    Поздравляем и желаем дальнейших научных достижений и творческих успехов.

    Работает на: Amiro CMS