Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    22.01.19

    Пятилетний юбилей Центра ноосферного здоровья (г. Москва)


    22 января 2019 года первый юбилей отметил Центр ноосферного здоровья – 5 лет. Мероприятие прошло в стенах родной организации для общего коллектива главных и внешних экспертов, партнёров и друзей.


    В торжественной части Александр Владимирович Захаров поздравил коллег от имени администрации, а также передал поступившие на адрес Центра поздравления от партнёрских организаций из Новосибирска, Севастополя, Москвы, Ялты, Барнаула:

    "Поздравляю с первой 5-леткой, желаю новых НЕО-ноосферных горизонтов и укрепления сотрудничества!" (директор Международного НИИ космической антропоэкологии им. акад. В.П.Казначеева, доктор медицинских наук Трофимов Александр Васильевич, г. Новосибирск, Академгородок).

    «Само создание центра здоровья в новой научной парадигме – событие повышенной значимости, а первый его юбилей – доказательство жизнеспособности принципиально нового подхода к развитию и оздоровлению, тенденции укрепления и процветания. Всех сотрудников как носителей высших человеческих ценностей, прекрасных мастеров своего дела - с праздником!» (главный научный сотрудник Института проблем управления РАН Юркевич Евгений Владимирович, г. Москва).


    Наталья Геннадьевна Куликова обобщила опыт пятилетней работы организации по всем направлениям, представив в презентации галерею форм сотрудничества по основной стратегии, статистику мероприятий и обзор достижений коллективной и индивидуальной работы. Подробнее здесь

    В числе поздравлений особенно приятное впечатление доставило видеообращение из Сибирского филиала Центра ноосферного здоровья от учеников «Русской школы» г. Минусинска – первой и главной экспериментальной площадки Центра ноосферного здоровья.

    Среди номеров праздничной программы были востончные танцы от Каревой Светланы и её ученицы Марии, появление Деда Мороза, игры и песни под гитару. Кульминационным событием торжественного вечера стал многоярусный торт и юмористический ролик, подготовленный командой видеооператоров Центра ноосферного здоровья, который многократно проигрывался "на бис!".

    Желаем Центру ноосферного здоровья и нашим экспертам долгих лет жизни, процветания и развития задуманных проектов!


    Работает на: Amiro CMS