Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    27.12.17

    Поздравляем победителей чемпионатов по спортивному туризму (г. Москва)

    Декабрь 2017 года оказался богатым на места в спортивных чемпионатах по горному туризму. Сначала 12 декабря Федерация спортивного туризма Алтайского края (ФСТАК) объявила результаты Чемпионата Алтайского края по спортивному туризму 2017 года. В Чемпионата принимали участие походы 1, 2 и 3 категорий сложности. Очевидно, что в общем зачёте призовые места распределились между походами 3 и 2 категорий сложности. Наш спортивный поход турклуба "Ноосфера" в район М.Кулагаша занял почётное седьмое место. Однако фактически это первое место вреди всех походов 1 горной категории сложности, которые проводились на территории Горного Алтая в сезоне 2017 года!

    А 26 декабря 2017 года в преддверии Нового года Федерация спортивного туризма России объявила результаты Чемпионата России по горному туризму. Наш поход под руководством Н.И.Головея турклуба "Романтик" занял 4 место вреди всех походов России!!!... и второе место в России среди походов пятой горной категории сложности!

    Мы от души поздравляем всех участников этих спортивных мероприятий с такими высокими достижениями, желаем двигаться дальше и стремиться к новым победам!

    Напомним, что уже известны даты всех походов по Алтаю в 2018 году, которые традиционно будут как спортивные, в том числе и 5 горной категории сложности в Казахстане и Киргизии, так и самые простые для начинающих - оздоровительные. Подробнее смотрите здесь.

    Фото: Татьяна Печёркина.

    Работает на: Amiro CMS