Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    17.05.19

    Презентация в Президиуме РАН новой книги проф. Окушко В.Р. (г. Москва).

    16 мая в здании Президиума Российской академии наук в Малом зале заседаний Института этнологии и антропологии им. Н.Н. Миклухо-Маклая РАН прошла презентация книг Издательства Центра ноосферного здоровья: монографии-учебника доктора медицинских наук, профессора Владимира Ростиславовича Окушко "Основы физиологии зуба", выпущенной в прошлом году к его 85-летнему юбилею, и новой книги профессора "Одонтология: от парамедицины к медицине", являющейся сборником ранее не изданных статей Владимира Ростиславовича (в соавторстве с Чепендюк Т.А. и Окушко Р.В.).


    Презентация прошла в рамках завершающего дня Международной научной конференции «Проблемы изучения изменчивости в антропологии. Новое в многообразии традиционного», посвящённой 85-летию со дня рождения доктора исторических наук, профессора Александра Александровича Зубова.

    Собравшиеся высоко оценили труды профессора Окушко В.Р., заинтересовались его научными наработками, предложили сотрудничество.


    Монографии и новые книги Владимира Ростиславовича были переданы председателю оргкомитета Конференции, доктору исторических наук, сотруднику ИЭА РАН Халдеевой Н.И. Они доступны для ознакомления в библиотеках Института этнологии и антропологии РАН и Лаборатории антропологической реконструкции РАН.


    Работает на: Amiro CMS