Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    23.11.21

    Вечная память Астафьеву Б.А.

    21 ноября на 90-м году жизни не стало нашего эксперта, доктора медицинских наук, известного паразитолога, автора множества монографий, посвящённых мирозданию, расчётам различных космических циклов, прогнозированию катастроф, академика множества академий мира, лауреата Гузи премии Мира в области физики, гранд-доктора философии, профессора Бориса Александровича Астафьева.

    Борис Александрович всегда был олицетворением жизни, до последнего своего года жизни он сочетал в себе невероятную научную работоспособность, жизнелюбие и постоянные достижения в спортивной ходьбе.


    Борис Александрович был Учёным-космистом, Доктором, Исследователем, Спортсменом, Первопроходцем, Воином... - и все эти определения с большой буквы!

    Он навсегда останется в нашей памяти человеком с огромной силой Духа, невероятной мощностью Разума и с большим чувством юмора. Это Человек, воспоминания о котором вызывают ощущение тепла и комфорта.

    Его сейчас физически с нами нет, но он навсегда останется в этом мире в своих последователях, монографиях, статьях, видеозаписях и добрых воспоминаниях о нём.

    Работает на: Amiro CMS