Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    29.01.15

    29 января 2015 г. Мастер-класс по биодинамическим мануальным техникам (г. Москва)

    29 января состоялся мастер класс психолога-психотерапевта, мастера школы соматической интеграции доктора Чикурова - Милаковой Светланы Андреевны с обзором семинаров цикла "Психосоматика". Мастер-класс был адресован потенциальным слушателям семинаров, которые узнали о применяемых техниках, подходах к работе с клиентами, а также подробности содержания и проведения семинаров. Семинары цикла "Психосоматика" адресованы психологам, психотерапевтам, массажистам, косметологам, травматологам.

    На семинарах слушатели осваивают различные техники работы с телом: сосудистые, невральные, энергетические, висцеральные, костные и психодинамические. Техники, которые слушатели осваивают во время семинаров, позволяют работать не со следствиями, а с причинами состояния, сопровождаемого теми или иными симптомами. Локальные и общие регрессные техники, применение теории ключевых зон тела позволяют определить содержание ситуации, ставшей причиной этого состояния и время, когда она произошла.

    Во время мастер-класса были также показаны простые техники самовосстановления. Был проведен демонстрационный сеанс по работе с энергетическими меридианами тела и даны рекомендации по использованию этих техник при работе с клиентами и для восстановления собственного организма.


    Работает на: Amiro CMS