Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Эксперты



    Захаров Александр Владимирович Захаров Александр Владимирович
    генеральный директор, врач-ортодонт, кандидат медицинских наук.


    Куликова Наталья Геннадьевна Куликова Наталья Геннадьевна
    первый заместитель генерального директора, врач-психофизиолог, доктор психологических наук, академик РАЕН, НАНО.


    Астафьев Борис Александрович Астафьев Борис Александрович
    доктор мед. наук, гранд доктор философии, профессор.


    Беляев Михаил Иванович Беляев Михаил Иванович
    доктор философии, доктор экономики.


    Борисова Любовь Михайловна Борисова Любовь Михайловна
    физик, доктор философии в части системного анализа.


    Вавилов Александр Васильевич Вавилов Александр Васильевич
    врач-невролог, мануальный терапевт, остеопат, врач-кинезиолог.


    Гончаренко Александр Иванович Гончаренко Александр Иванович
    врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, член-корреспондент МАЭИН.


    Дёмин Сергей Викторович Дёмин Сергей Викторович
    бизнес-консультант, инструктор по психофизической подготовке и голосо-речевым практикам.


    Дёмина Лилия Васильевна Дёмина Лилия Васильевна
    доктор культурологии, кандидат искусствоведения.


    Амелина Елена Петровна Амелина Елена Петровна
    педагог-психолог, поэтесса.


    Ауди Анна Сергеевна Ауди Анна Сергеевна
    педагог-художник.


    Берникова Маргарита Васильевна Берникова Маргарита Васильевна
    нейропсихолог.


    Бочкарёв Дмитрий Владимирович Бочкарёв Дмитрий Владимирович
    инструктор по телесно-ориентированной психологии, дыхательным практикам и экотуризму.


    Васильков Сергей Геннадьевич Васильков Сергей Геннадьевич
    специалист по НБИК-технологиям.


    Журавлёва Ирина Александровна Журавлёва Ирина Александровна
    доктор философских наук, инструктор по психофизической подготовке.


    Загузин Александр Тимофеевич Загузин Александр Тимофеевич
    инструктор по дыхательной гимнастике и массажу.


    Карева Светлана Петровна Карева Светлана Петровна
    инструктор по танце-двигательной активности.


    Луговов Денис Евгеньевич Луговов Денис Евгеньевич
    инструктор по рукопашному бою (стиль Соловьёва).


    Львова Наталья Васильевна Львова Наталья Васильевна
    педагог-художник.


    Огорелин Александр Юрьевич Огорелин Александр Юрьевич
    координатор проектов, специалист по биодинамике.


    Подобед Николай Владимирович Подобед Николай Владимирович
    тренер-преподаватель, изобретатель новых игровых видов спорта.


    Резниченко Ирина Михайловна Резниченко Ирина Михайловна
    врач ЛФК, реабилитолог, кандидат педагогических наук.


    Рихтер Юрий Владимирович Рихтер Юрий Владимирович
    инструктор по психофизической подготовке, тренер системы естественного движения «Белояр».


    Чуркин Александр Алексеевич Чуркин Александр Алексеевич
    инструктор по игре на площадке-тренажёре "Футбил", массажист.


    Шелемех Андрей Петрович Шелемех Андрей Петрович
    инструктор по оздоровительной системе «Славянская гимнастика», по системе рукопашного боя «Белый медведь» (автор В. Мешалкин).
    Работает на: Amiro CMS