Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    07.10.22

    70-летний юбилей открытию К.П. Бутейко его теории

    Сегодня вместе с нашими партнёрами из Воронежа - Обществом Бутейко - мы отмечаем 70-ти летний юбилей со дня открытия Константином Павловичем Бутейко его теории.

    К юбилею издательство и типография Центра ноосферного здоровья выпустили 2 издания. Одно из них - обзорная книга-введение сына и снохи Константина Павловича "Теория Бутейко. О ключевой роли дыхания для здоровья человека".


    Вторая книга - УНИКАЛЬНА! Это репринтное издание 1988 года "Инструкция по применению метода волевой ликвидации глубокого дыхания". В её подготовке приняло участие огромное количество людей, которым приходилось сутками расшифровывать очень плохо сохранившийся текст оригинала. Это единственная книга, оставленная после себя самим К.П. Бутейко, написанная в форме инструкции для врачей, которые прошли у него обучение.

    К юбилею нашим Центром подготовлены ещё 2 сюрприза: это видеозапись доклада Владимира Константиновича Бутейко "Действительная теория К.П. Бутейко о ключевой роли дыхания в здоровье человека", с которым он выступал на конференции в Москве в январе 2017 года:

    И второй сюрприз – это книга ирландского последователя К.П. Бутейко Патрика МакКивена «Закройте рот» 2013 года издания. Самоучитель ирландской клиники дыхания К.П. Бутейко, доступный в электронном виде для всех желающих по ссылке. Благодарим за предоставление этой ссылки замечательного человека и прекрасного логопеда из Подольска Марию Миненкову.


    Работает на: Amiro CMS