Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    12.06.15

    12 июня 2015 года Ноосферная ортодонтия - подарок для ортодонтов в День России (г. Москва)

    В День России в Центре ноосферного здоровья состоялся долгожданный семинар А.В.Захарова по Ноосферной ортодонтии. Несмотря на праздничный день и хорошую погоду, врачи-ортодонты с удовольствием посетили данное мероприятие.

    На семинаре были подробно разобраны основные факторы, влияющие на миодинамическое равновесие в челюстно-лицевой области, представлена авторская функциональная классификация зубочелюстных аномалий, основанная на классификации Энгля, даны авторские миогимнастические комплексы нормализации дыхания и глотания. Всем слушателям была предоставлена возможность ознакомиться со стандартными протоколами первичного опроса и осмотра пациента, обсуждения плана лечения и мотивации пациента на начало проведения ноосферного ортодонтического лечения. Каждый участник на себе смог прочувствовать различные функциональные пробы, влияние положения нижней челюсти на осанку и осанки на прикус. В практической части были разобраны вопросы получения места в зубном ряду при его полном дефиците под 1 или 2 зуба и позиционирования нижней челюсти. Выбор оптимальной методики. А.В.Захаров рассказал о команде врачей, помогающих человеку сделать ровными собственные зубы и даже жизнь в ноосферной парадигме ортодонтического лечения. По завершении семинара все собравшиеся от души поблагодарили друг друга за интересный семинар и выразили желание посетить другие семинары, организуемые Центром ноосферного здоровья.

    Сотрудники Центра ноосферного здоровья поздравляют всех с Днём России и желают патриотизма не внешнего, а внутреннего: в действии на всеобщее благополучие без поиска выгоды, признания и благодарности.


    Работает на: Amiro CMS