Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    13.11.15

    Семинар по биоадекватной методике работы с учебной информацией (г. Саяногорск)

    8-10 ноября, сразу после I Всероссийской школы-конференции "Ноосферное образование - парадигма качества" на базе лицея "Эврика" г. Саяногорска, р.п. Черёмушки состоялся семинар для учителей разных профилей из трёх образовательных учреждений Республики Хакасия и Иркутской области по практическому освоению биоадекватной методики преподавания. 

    Вела семинар Наталья Геннадьевна Куликова, д. психол. н., первый заместитель генерального директора Центра ноосферного здоровья. Все учителя группы принимали участие в конференции в ее теоретической части и в семи-девяти педагогических мастер-классах, поэтому основное внимание на семинаре направлялось на отработку этапности и качества работы в ноосферном режиме. В последний день работы семинара учителя смогли дать открытые занятия и их фрагменты по математике, биологии, истории, хореографии. Группа оказалась молодой, талантливой и подающей большие надежды в области природосообразной педагогики. 

    По итогам встречи все участники получили предложение включиться в инновационную работу в рамках Программ "Школа ноосферного развития" и "Улыбка здоровья".

        
    Работает на: Amiro CMS