Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    04.08.15

    Сотрудничество со стоматологической клиникой «Альбус» (г. Барнаул)

    11 августа 2015 года для всех сотрудников стоматологической клиники «Альбус» в самом центре Барнаула состоялась лекция Александра Владимировича Захарова по основам ноосферной стоматологии, проведённая по инициативе генерального директора и главного врача клиники «Альбус» Александра Анатольевича Елашкина.

    Александр Анатольевич является одним из людей, стоящий у истоков формирования модели ноосферной медицины и нового направления в ортодонтии. С 2010 года им совместно с А.В.Захаровым было организовано несколько мини-конференций с активной, практически круглосуточной, многодневной дискуссией на пленере в республике Горный Алтай и на северо-востоке Казахстана. Полученные в результате обсуждений знания активно внедрялись в нескольких клиниках Москвы, Подмосковья, Иркутска, Краснодара, в клинике «Алдент» (г. Барнаул) и с 2015 года – в стоматологической клинике «Альбус».

    В 2-хчасовой лекции были рассмотрены некоторые аспекты ноосферной физиологии (селективно-регионарная деятельность сердца, самопроизвольная подвижность костей черепа и пр.) и варианты их практического применения.

    После лекции был записан цикл радиопередач «Твой доктор» - совместный проект стоматологической клиники «Альбус» с радиостанцией «Эхо Москвы в Барнауле». Основная цель – просвещение населения региона и обучение саморегуляции стоматологического и общесоматического здоровья.

    По инициативе А.А.Елашкина 6 лет назад состоялся первый поход на Алтай, который впоследствии преобразовался в отдельную программу оздоровительного и спортивного туризма АНО «Центра ноосферного здоровья» «На высоте» (руководитель Н.И.Головей).

    За развитием сотрудничества с клиникой «Альбус», совместными проектами и программами следите за обновлениями в расписании и новостях.

    Работает на: Amiro CMS