Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    21.12.22

    К году культурного наследия в России

    Центр ноосферного здоровья продолжает популяризировать, методологически и методически осмыслять то духовное наследие, которое нам досталось от наших предков. В этом нам вот уже 7 лет помогает наставник по Казачьему Спасу С.В. Дёмин (г. Тюмень).

    В этом году мы издали новую книгу Сергея Викторовича «Новые горошины Спаса» и переиздали две предыдущие, значительно их дополнив. Запустили проект «Поговорим по душам» и провели 7 бесед на разные тематики.

    Также в 2022 году С.В. Дёминым в Центре ноосферного здоровья было проведено 5 семинаров по Казачьему Спасу: о Роде, о том, как вернуть себе состояние Творца, по детско-родительским отношениям и традиционный семинар – Бабий Спас.

    В этом году в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М.Бербекова нами была запущена образовательная программа «Основы интегративной медицины», которая также базируется на традиции.


    На фото представлены участники семинара "О Роде", который прошёл 8-10 апреля в Краснодаре (организаторы: С.В.Дёмин (г. Тюмень), В.В.Белокрывов и Ф.Н.Ахмедова).

    В 2023 году мы предполагаем значительное расширение нашей методической работы по внедрению традиционных знаний в разные области науки и практики.

    Работает на: Amiro CMS