Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    22.04.22

    Конференция "Школьная медицина и здоровьесберегающие технологии в образовательном учреждении" (пгт. Лопатино, Московская область)

    21 апреля в пгт. Лопатино Ленинского городского округа Московской области прошла уникальная конференция "Школьная медицина и здоровьесберегающие технологии в образовательном учреждении". Уникальность её заключается в том, что это первое мероприятие, организаторами которого одновременно выступили и Министерство здравоохранения Московской области, и Министерство образования Московской области. В актовом зале новой Лопатинской средней общеобразовательной школы, рассчитанном на 400 человек, собрались эксперты - главные специалисты Москвы, Московской области и РФ в области образования и школьной медицины, директора научно-исследовательских институтов, главные врачи клинических больниц, директора школ, руководители федеральных центров, педагоги и врачи разных профессий. Ведущими этой конференции были: заместитель министра здравоохранения Московской области С.И.Лазарева и главный врач ГБУЗ МО "Видновская районная клиническая больница" Б.Г.Бутаев. От Центра ноосферного здоровья на этом мероприятии выступили А.В.Захаров и Н.Г.Куликова с презентацией образовательно-просветительской программы для детей в школах "Улыбка здоровья".


    Благодарим весь коллектив Лопатинской школы во главе с Фархатовой И.Ф. и особенно Попову Н.В. за организацию этого мероприятия.


    Работает на: Amiro CMS