Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    22.12.17

    Корпоративный ноосферный новый год 2018 (г. Москва)

    Традиционно эксперты Центра ноосферного здоровья и члены их семей корпоративный новый год встречают не в кафе или ресторанах за праздничным столом, а в учреждениях культуры столицы нашей Родины. В предыдущие годы такими заведениями являлись театры, но в течение нескольких лет, попав на целый ряд неудачных постановок даже в самых классических и известных театрах Москвы, в этом году решено было сходить в Большой Цирк на Вернадского. Считается, что это учреждение больше создано для детей. Большинство экспертов не было в Цирке уже кто 10, кто 20, а кто и 40-50 лет!

    Мы попали на первые дни показа новой праздничной программы под названием "Царевна-несмеяна". Уникальное световое, мультимедийное шоу с участием экзотических животных: дрессированные пеликаны, попугаи, песцы, олени, верблюды, тигры, пантеры, леопарды, медведи и многие другие. И конечно же артистов Цирка: акробаты на верблюдах, гимнасты на шарах, силовые акробаты, воздушные гимнасты, русские красавицы на лошадях... Фееричное и сказочное шоу, которое запомнится надолго.

    Очень рекомендуем всей семьёй и с родственниками в новом году посетить Цирк, чтобы зарядиться зарядом бодрости, смеха и веселья на весь год! А как известно, позитивный настрой - залог здоровья, в том числе и ноосферного.


    Работает на: Amiro CMS