Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    05.10.22

    Круглый стол в Центральном доме учёных (г. Москва)

    4 октября в Центральном доме учёных состоялся круглый стол "Научная школа Романа Марковича Баевского: достижения и вызовы XXI века", посвящённый 65-летию запуска первого искусственного спутника Земли и предстоящему 95-летнему юбилею известного учёного-физиолога Р.М. Баевского. Организаторами данного мероприятия выступили: Молодёжная секция РАН, Институт медико-биологических проблем, при поддержке Центральной государственной медицинской академии Управления делами Президента. От Центра ноосферного здоровья выступили сразу 2 наших эксперта Марасанов Александр Васильевич с докладом на тему: "Идеи Р.М. Баевского и особенности адаптационной реакции" и Успенский Вячеслав Максимилианович с докладом "Информационный подход к анализу динамики последовательных групп кардиопараметров".

    К сожалению, данное мероприятие имело статус закрытого, отчего мы не имеем возможности разместить все доклады участников данного круглого стола, кроме исторической вступительной лекции в.н.с. ИМБП В.Б. Русанова.

    Благодарим Шкаровского В.С., Манько О.М. и Малых Т.Б. за это мероприятие, которое послужило началу новому проекту для ЦДУ и РАН - открытых лекций для всех желающих от ведущих специалистов разных институтов РАН. Первая запланирована на ноябрь-декабрь текущего года в ЦДУ.

    Работает на: Amiro CMS