Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    22.04.19

    Международный день Матери-Земли (г. Москва)

    21 апреля в Мемориальном музее космонавтики прошла конференция, посвящённая международному празднику - Дню Земли. Этот праздник был учреждён Генеральной Ассамблеей ООН в 2009 году и празднуется на международном уровне уже десятый, юбилейный раз.


    Инициатором проведения данного мероприятия в Москве на ВДНХ стали благотворительные фонды "Подари жизнь воде" (Президент фонда Л.В. Мазурина) и "Арина Родионовна". Эту инициативу поддержали Русское космическое общество, РАЕН, СВА, НАНО, КАНОН и Центр ноосферного здоровья.


    С приветственным словом к участникам конференции выступили академик Б.А. Астафьев, депутат Государственной Думы 1 и 2 созывов В.Я. Медиков и Президент РКО А.А. Гапонов. Всего на конференции было представлено 11 научных докладов от учёных Отделения ноосферного образования РАЕН, Московского финансового университета при Президента РФ, Института целостного мышления и Оксфордского академического союза.



    От Центра ноосферного здоровья выступили сразу 3 эксперта. Н.Г. Куликова представила видео-презентацию занятия из детского сада №219, г. Барнаула, которое прошло накануне в рамках программы "Школа ноосферного развития".

    И.А. Журавлёва в своём докладе представила научно-географические и археологические исследования, касающиеся изучения культурного наследия "Страны городов" Уральского региона.


    А.В. Захаров выступил с докладом, призывающим к тому, чтобы всеми исследователями уделялось больше внимания эндоэкологии системы Человек, что является наиболее важным фактором профилактики и лечения множества заболеваний как самого человека, так и нашей планеты в целом!



    Работает на: Amiro CMS