Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    16.11.20

    Начал работать лекторий по ноосферной литературе (г. Москва)

    Одним из наиболее крупных направлений работы Центра ноосферного здоровья является продвижение образования нового времени – ноосферного образования, или образования «перехода». Для этого нами проводится много семинаров с выездом в разные уголки России и стран СНГ, по результатам работы в регионах были проведены 2 крупные межрегиональные конференции. Для методического сопровождения педагогов с целью получения более доступной ноосферной литературы были открыты собственное издательство и типография. За годы работы мы часто и много получаем вопросов относительно методики работы с ноосферными учебниками. Как работать с ноосферными учебниками наиболее эффективно?

    13 ноября 2020 года в актовом зале Центра ноосферного здоровья состоялась первая лекция нового лектория «Ноосферное управление». Данный лекторий создан для изучения принципов управления познавательной активности детей. Уникальность его заключается в том, что ведущие являются сами авторами ноосферных учебников и в ноосферном образовании уже не один десяток лет. Авторами и ведущими лектория стали 2 наших новых эксперта, давние друзья Центра ноосферного здоровья из РАЕН доктора наук: Антоненко Н.В. и Ульянова М.В.


    Первая лекция была посвящена теме «Ноосферное управление в социуме», в ней также дана методика работы с УМК «Чудесные прописи».

    Традиционно все записи с лекций Вы можете посмотреть на нашем канале в Ютубе по этой ссылке.

    Добро пожаловать в лекторий «Ноосферное управление», который будет собираться 1 раз в месяц – каждую первую пятницу месяца в 19.00. Подробности смотрите в расписании.

    Добро пожаловать!


    Работает на: Amiro CMS