Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    07.07.18

    Ноосферные технологии для медицинского туризма (г. Рязань)

    5-6 июля в отеле «Старый город» в Рязани при поддержке Рязанской областной Думы, Рязанской областной ассоциации предприятий и организаций медицинского туризма "Мещерский край, здоровья" состоялась Межрегиональная конференция «Перспективы развития медицинского туризма в Российских регионах: Рязанский край».

    Основной целью проведения Конференции стало обсуждение вопросов и путей развития медицинского туризма в российских регионах, в частности, в Рязанской области. В мероприятии приняли участие многие почётные гости – члены Совета Федерации ФС РФ, Государственной думы ФС РФ, представители и руководители различных министерств и ведомств федерального и регионального уровней власти, главные врачи и владельцы ведущих частных и государственных учреждений здравоохранения региона, федеральные и региональные СМИ.

    По рекомендации наших давних партнёров – ведущего национального производителя имплантатов для ЧЛХ, нейрохирургии и дентальной имплантологии компании КОНМЕТ в мероприятии принял участие Центр ноосферного здоровья. Перед собравшимися выступил генеральный директор Захаров А.В. с видео-докладом на тему «Современный подход в комплексной реабилитации пациентов с ортодонтической патологией».

    Благодаря внедрению ноосферных технологий в оздоровлении человека, первый регион в России станет самым привлекательным для медицинского туризма не только в России, но и во всём мире.


    Работает на: Amiro CMS