Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    27.09.19

    Ноосферные технологии на итоговой XLII Всероссийской конференции стоматологов (г. Москва)


    23-26 сентября 2019 года в рамках 46-го Московского международного стоматологического Форума "Дентал-Экспо 2019", проходившего в Москве, в "Крокус-Экспо", состоялась XLII Всероссийская научно-практическая конференция "Стоматология XXI века". Мероприятие прошло под эгидой Министерства здравоохранения РФ, Стоматологической ассоциации России, МГМСУ им. А.И.Евдокимова, ЦНИИС, ПМГМУ им. И.М.Сеченова, РУДН и РАН. Центр ноосферного здоровья представлял на этом мероприятии наш эксперт к.м.н. Захаров А.В.


    Александр Владимирович выступил 24 сентября на симпозиуме "Междисциплинарный подход в лечении зубочелюстной патологии - ортодонт, остеопат, логопед". Мероприятие было аккредитовано по системе непрерывного медицинского образования. На нём были докладчики из Москвы, Самары, Казани, Набережных Челнов и Санкт-Петербурга. Руководителями симпозиума выступили: член-корр. РАМН Персин Л.С., д.м.н. Мохов Д.Е., д.м.н. Постников М.А. и к.м.н. Чечин А.Д. С приветственным словом к собравшимся обратился Президент СтАР Трунин Д.А. Александр Владимирович Захаров выступил с докладом на тему "Аппаратная регистрация первичного дыхательного механизма" - это злободневная тема как для врачей-стоматологов, ведущих междисциплинарный приём, так и для врачей-остеопатов, сотрудничающих со стоматологами с целью объективизации их практической деятельности. Доклад вызвал неподдельный интерес со стороны нескольких слушателей.


    Приглашаем к сотрудничеству заинтересовавшихся врачей-стоматологов и остеопатов для проведения апробации оборудования "КОМСИБ", направленного на прямую аппаратную регистрацию краниального ритма, не требующую сложной компьютерной обработки.


    Работает на: Amiro CMS