Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    25.02.22

    Новинки издательства и типографии Центра ноосферного здоровья

    Издательством Центра ноосферного здоровья в содружестве с издательством "Вариант" вышла первая книга из серии Наставника Казачьего Спаса С.В.Дёмина (г. Тюмень) "Горошины Спаса". В неё вошли как изданные ранее Горошины, так и новые. После внесённых изменений и дополнений книга стала толще более, чем в 2 раза!
    Издание станет настольной книгой для тех, кто выбирает путь самосовершенствования, личного и духовного развития. В его основе лежит жизнеутверждающая мысль: только лень, страхи и неверие в себя заставляют людей оставаться такими, какими они привыкли быть, – на самом деле невозможного нет! Книга поможет каждому отсеять лишнее и посадить здоровые семена перемен. Ведь горошины – это символ зарождения и обновления жизни.

    Ограниченным тиражом вышло полноцветное издание нашего эксперта, куратора семантико-лингвистического самовосстановления человека, педагога физической культуры Чернова М.П. "Система ЛУЧ" на 96 страницах.
    В этом методическом пособии впервые раскрываются некоторые аспекты уникальной восстановительной, реабилитационной системы, которая в течение более 50 лет помогает людям справиться с неизлечимыми заболеваниями и тяжелейшими состояниями, не только физического, но и душевного здоровья.


    Эти книги могут стать замечательным подарком и мужчинам к 23 февраля, и женщинам к 8 марта!

    Работает на: Amiro CMS