Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    18.02.23

    Новый проект «Аудиокниги для Души»

    Во исполнение Указа Президента РФ №809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей» Центр ноосферного здоровья открывает новый проект «Аудиокниги для Души». Хорошо понятные в традиции понятия Души, Личности, Духа, Ума-Разума на сегодняшний момент полностью исчезли из науки, образования и воспитания или используются с искажением смысла. Духовно-нравственные ценности невозможно возрождать без понимания внутренней сути возрождаемого.

    За последние годы нами была издана целая серия книг по традиции таких авторов и наших экспертов как: Л.И.Карпенко, Л.В.Дёмина, С.В.Дёмин. Но в современном мире не у каждого имеется возможность приобрести книгу и не всегда есть время её прочитать, отчего на днях мы запустили проект – «Аудиокниги для Души».

    Первая книга проекта – первый том из трилогии "Горошины Спаса" нашего эксперта Наставника по Казачьему Спасу С.В.Дёмина (г. Тюмень). Читает автор.

    Больше видео доступны по ссылке на нашем Youtube-канале, а вскоре все главы аудиокниги, по мере их выхода в свет, будут доступны на самом популярном на сегодняшний день ресурсе аудиокниг – «Книга в ухе».

    Приятного и продуктивного чтения книг в нашем проекте «Аудиокниги для Души».


    Работает на: Amiro CMS