Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    13.12.21

    Очередной год семинаров по Казачьему Спасу

    С 2016 года в Центре ноосферного здоровья или при нашей информационной поддержке проводятся в Москве и других городах страны семинары и встречи по Казачьему Спасу.

    Ведущим этих мероприятий является наш эксперт Наставник по Казачьему Спасу С.В.Дёмин (г. Тюмень). На душевных беседах и практических семинарах-тренингах все желающие могут соприкоснуться с древними знаниями наших предков, вспомнить себя и даже прийти к себе.


    В 2021 году прошло множество душевных бесед и 11 семинаров по Казачьему Спасу: 3 семинара Самопознание, по 2 семинара Спас Рода и Звуколад, 1 по Мужскому Спасу и 3 принципиально новых семинара – 2 по Состоянию Творца и 1 по Звуколаду-2. В них Сергей Викторович раскрывает через разные темы, заявленные в названии семинаров, традиционные знания казаков-характерников.

    География семинаров обширна – Москва, Московская область, Калужская область (Обнинск), Тверь, Рязань. 4 семинара прошли в Центре ноосферного здоровья.


    Благодарим организаторов семинаров: Гусельникова Григория, Лямину Ладу, Бочкарёва Дмитрия, Лапшинова Дмитрия и команду Центра «Яргора», а также всех участников за эти замечательные мероприятия.

    Первый семинар в 2022 году по Казачьему Спасу «Спас Рода» состоится 19-20 февраля – добро пожаловать!

    Работает на: Amiro CMS