Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    25.11.21

    Офис-курс по пластике уздечки языка (г. Москва)

    19-20 ноября Центром ноосферного здоровья был организован офис-курс с мастер-классом по хирургической стоматологии от наших партнёров.

    Доцент института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии КБГУ им. Х.М.Бербекова к.м.н. Тарчокова Э.М. в течение 2 дней рассказывала и показывала на пациентах особенности одноэтапной пластики уздечки языка у пациентов разного возраста при выраженной очень короткой уздечке языка, в том числе с использованием коагулятора.

    На мероприятии присутствовали 7 врачей-стоматологов хирургов из Москвы и Московской области, каждый из которых смог не просто посмотреть и поассистировать Эльмире Мухамедовне, но и самостоятельно провести всю операцию или некоторые её этапы.


    После второго дня мероприятия все участники офис-курса приняли участие в мастер-классе нашего эксперта Каревой С.П. "Holistic dance", а потом все дружно сходили в Государственный кремлёвский дворец на балет "Лебединое озеро".

    Надеемся, что теперь в Москве и Химках хирурги-стоматологи также эффективно будут проводить операции по пластике уздечки языка, как и наши коллеги из Нальчика.


    Благодарим наших партнёров Институт стоматологии ЧЛХ КБГУ им. Х.М.Бербекова (и лично Мустафаева М.Ш.), СК НПЦ "Си-мед", ООО "Лира" (и лично Ворошилова С.С.), ГАУЗ МО "Химкинская стоматологическая поликлиника" (и лично Хачатрян А.Г.), ТЦСО Восточное Измайлово (и лично Астафурову К.Г.) за помощь в организации данного мероприятия.

    Работает на: Amiro CMS