Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    05.04.22

    Первый Всероссийский слёт "Образование длиною в жизнь" (г. Псебай, Краснодарский край)

    С 1 по 4 апреля в Псебае Мостовского района Краснодарского края состоялся Первый Всероссийский слёт "Образование длиною в жизнь". В мероприятии приняли участие педагоги-новаторы, учёные и методисты из разных уголков России и стран СНГ, Индии и других стран. Центр ноосферного здоровья был представлен сразу двумя экспертами: С.В.Дёминым и А.В.Захаровым.

    Инициатором Слёта выступил известный общественный деятель С.Ю. Мороз. Задача Слёта – собрать все педагогические методики и попробовать их объединить на единой базе с целью внедрения их во всех регионах страны, а также создание единого каталога всех образовательных технологий.


    Конференция проходила в санатории "Берёзки" и ретрит-центре "Белые скалы" – уютная атмосфера, предрасполагающая к творчеству, люди, желающие поделиться своим опытом и накопленными знаниями, интересные мастер-классы, живописная природа, тёплая весенняя солнечная погода – всё для идеального мероприятия.

    По результатам Слёта были сформированы рабочие группы, направленные на решение конкретных задач. Их работа завершится к 25 апреля, а вся работа по обработке материалов – через несколько месяцев. Желаем всем активистам-модераторам этих групп и организаторам терпения, целеустремлённости и Любви. Ведь основной лозунг мероприятия – это открытые сердца!


    Благодарим Сергея Юрьевича и его команду за это замечательное мероприятие и надеемся на расширение сотрудничества.


    Работает на: Amiro CMS