Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    11.04.21

    Психофизиология в стоматологии (г. Ставрополь)

    Психофизиология как наука находится на стыке психологии и нейрофизиологии, но, по сути, выходит за их пределы и становится центральным ядром междисциплинарных исследований в области человековедения и восстановительной медицины, ибо все болезни следует рассматривать как психосоматические.

    11 апреля 2021 года в г. Ставрополе на базе ООО «Стомион Групп» прошёл семинар для группы местных и приезжих с соседних краевых территорий врачей «Психофизиология в стоматологии и не только…». Провела мероприятие психофизиолог, доктор психологии и первый заместитель генерального директора АНО «Центр ноосферного здоровья» Куликова Н.Г.


    На семинаре были рассмотрены вопросы информационного алгоритма возникновения психосоматических заболеваний, безопасного системного лечения и эффективного взаимодействия врача и пациента. Работа с аудиторией в тренинговом режиме дали высокий практико-ориентированный результат: врачи оценили важность совершенствования мышления в аспекте развития профессионально значимых личностных качеств, приняли к реализации рекомендации по самоорганизации и самокоррекции. По итогам коллективной рефлексии ожидается продолжение сотрудничества АНО «Центр ноосферного здоровья» и ООО «Стомион Групп» в области повышения психофизиологической грамотности и универсализации мышления врачей, узких специалистов.


    Работает на: Amiro CMS