Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    12.04.21

    С международным днём космонавтики! (Москва-Кемерово)

    В ознаменование празднования Международного дня космонавтики и 60-летия полёта Ю.А.Гагарина в Центре ноосферного здоровья прошли мероприятия: вебинары, студийные записи и лекции при участии экспертов Центра и руководства Русского космического общества.

    30 марта Русским космическим обществом при поддержке Кемеровского государственного медицинского университета и Центра ноосферного здоровья (рук. проекта Куликова Н.Г.) был проведён вебинар на тему "Медицина в космосе и космизм в медицине". В мероприятии приняло участие более 600 кузбасских школьников-участников "Гагаринской дружины". Докладчики: Кувшинов Дмитрий Юрьевич, д.м.н., зав. кафедрой нормальной физиологии ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный медицинский университет» и Захаров Александр Владимирович, генеральный директор, врач-ортодонт, кандидат медицинских наук.

    В юбилейный год празднования 60-летия полёта первого человека в космос тема космонавтики и космизма получила по согласованию с кураторами гагаринских отрядов специальную развёртку в медицинском секторе знаний.

    А непосредственно в канун праздника врачом-ортодонтом к.м.н. Захаровым А.В. специально ко Дню космонавтики были записаны 3 философские лекции: "Здоровье и мироздание".

    С международным юбилейным праздником, с Днём космонавтики!!!

    Работает на: Amiro CMS