Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    01.06.19

    С Международным днём защиты детей. (г. Фрязино, МО)

    В преддверии Международного дня защиты детей завершился наш майский проект материально-технической поддержки Специализированного дома ребёнка во Фрязино в рамках программы Центра "От сердца к сердцу". Накануне груз с наиболее необходимыми для дальнейшей жизнедеятельности детского дома предметами был доставлен по месту назначения:
    1. Болгарка METABO с комплектом дисковых пил по металлу, переноской на 40 метров и индивидуальными средствами защиты - 1 шт.
    2. Смеситель с гибкой лейкой для кухни/столовой S-line - 1 шт.
    3. Смеситель "Ёлочка" классический на раковину G-lauf - 1 шт.
    4. Блендер погружной Braun Multiquick 3 Minipimer 3 - 1 шт.
    5. Чайник электрический Kitfort KT-625-6 - 8 шт.


    Благодаря этой посылке, сотрудники Фрязинского дома ребёнка получили в столовую новый смеситель и блендер для приготовления пюре для маленьких детей; запасной смеситель для раковины; электрические чайники в большинство кабинетов, где их не было, и болгарку, с помощью которой будет скоро спилен старый забор, огораживающий территорию, и заменён на новый!

    Администрация Фрязинского специализированного дома ребёнка и Центра ноосферного здоровья благодарят за активное участие в проекте: Катасонову Наталью, Михайлову Наталью и экспертов Центра ноосферного здоровья.


    Вместе мы можем многое!


    Работает на: Amiro CMS