Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    15.03.21

    Семинар по ноосферной медицине (г. Ставрополь)

    В прошлые выходные, 13-14 марта 2021 года, в Ставрополе состоялся семинар нашего эксперта к.м.н. Захарова А.В. Это очередное мероприятие, которое Центр ноосферного здоровья проводит совместно с нашими ставропольскими партнёрами – группой компаний «Stomion Group». Первое состоялось в 2016 году, это уже четвёртое. Тема встречи «Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава (ДВНЧС)» собрала врачей-ортодонтов, стоматологов-ортопедов и даже детских стоматологов, хирургов, прикладных кинезиологов из Ставрополя, КМВ и Будёновска.

    В первый день слушатели подробно разобрали вопросы структурно-функционального протенцирования и структурно-функционального конфликта, которые лежат в основе патогенеза не только ДВНЧС, но и любого заболевания.

    Во второй день много внимания уделили чисто практическим вопросам: от определения конструктивного прикуса до финансовых аспектов ведения приёма в концепции ноосферной стоматологии и холистического подхода.

    Участники семинара очень воодушевились услышанным и решили начинать тесную работу со смежными специалистами, участвующими в комплексном целостном ноосферном подходе. В итоге единогласно приняли решение уже через месяц провести семинар док. психол. наук Куликовой Н.Г. на тему «Психофизиология в стоматологии», на который решили прийти не только сами, но и пригласить с собой остеопатов и психологов, с которыми работают в одной команде.

    Благодарим семью Политовых Артура и Оксану, Мухигулашвили Кристину, Вельца Александра и всех участников семинара за это мероприятие!

    Работает на: Amiro CMS