Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    09.12.22

    Совещание по урокам физической подготовки в школах (г. Сергиев Посад, МО)

    8 декабря Центром ноосферного здоровья в Сергиевом Посаде на базе Спортивно-оздоровительного комплекса "Салют" была проведено совещание с демонстрацией возможностей тренажёров, которые можно использовать в школах и ВУЗах для поддержания хорошей физической формы обучающихся.

    Делегация школьников 9-10 лет из семейной школы "Пространство" во главе с Лебедевым К.Е. и директором школы Малаховым С.М. прошли диагностику своего функционального состояния до и после тренировки с помощью 10-канального прибора, основанного на ВРС. Саму тренировку на тренажёрах "Юлия" в разных вариантах, "Кочка профессора" и других проводил изобретатель со своими помощниками.

    Изобретатель - Зайцев Вячеслав Кузьмич, профессор, член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования, мастер спорта СССР, второй по значимости и количеству внедрённых в практику изобретений изобретатель Советского Союза.

    От Центра ноосферного здоровья на этой презентации присутствовали наши эксперты: Н.А. Воронцова и А.В. Захаров.


    Всем собравшимся понравились тренажёры и методика экспресс-диагностики. Было принято решение в новом году объединить усилия с целью создания методических пособий и учебников по физической подготовке учащихся в разных возрастных группах школ и ВУЗов.

    Благодарим руководство СОК "Салют" за предоставленные помещения.


    Работает на: Amiro CMS