Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    15.04.19

    VIII Системономические чтения (г. Москва)

    12 апреля, в день космонавтики, в Институте прикладной механики РАН состоялись научные чтения по молодому направлению в науке - системономии.


    Мероприятие было приурочено к 10-летию со времени издания книги "Периодическая система законов образования" и совпало со днём рождения автора книги и самого научного направления Наталии Владимировны Масловой.


    На мероприятии были представлены новые разработки в области системономического анализа педагогических, психологических, философских и экономических проблем российского общества. Наталья Геннадьевна Куликова выступила с докладом "Философия образования в аспекте развития системономии", в котором отметила необходимость применения системономического метода к систематизации уже выведенных периодических систем законов.


    Системономия - перспективная и развивающаяся наука, была названа ядром науки будущего президентом Школы устойчивого развития, профессором Университета "Дубна" Б.Е. Большаковым. Разработки в этой области в Центре ноосферного здоровья ведутся в течение 5 лет.


    Работает на: Amiro CMS