Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    18.04.22

    XXVIII Международная конференция Академии медико-технических наук (г. Москва)

    15-16 апреля 2022 года на территории Госкорпорации ""Росатом" в НИИ технической физики и автоматизации прошла XXVIII Международная научно-практическая конференция Академии медико-технических наук. Организаторами мероприятия выступили: Евразийская ассоциация медицинских и экологических технологий, Консорциум "Медицинская техника" и Ассоциация "Конвент национальной безопасности, здоровья и инноваций".

    Цель конференции - объединение отечественного бизнеса, производственных предприятий, государственного заказа и частных индивидуальных разработок с целью решения вопроса импортозамещения во всех сферах жизнедеятельности.

    Работа проходила в классическом формате: Пленарное заседание и 2 секции: "Реабилитация" (модератор: С.В.Казимов) и "Биофизические и биоактивные свойства воды" (модератор: С.И.Сухонос). Среди более 30 докладчиков был и эксперт нашего Центра, старший научный сотрудник ФГБУ «Центр стратегического планирования и управления медико-биологическими рисками здоровью» Федерального медико-биологического агентства России А.В.Марасанов. Доклад Александра Васильевича был посвящён концепции персонализированной донозологической диагностики и профилактики здоровья.


    По результатам состоявшихся на конференции переговоров с Президентом АМТН и Председателем Правления ЕАМЭТ А.Г.Жиляевым было принято решение о начале сотрудничества между нашими организациями по вопросам изучения ноосферной кардиологии, физиологии ВНД и кранио-сакральной терапии, остеопатии.

    Благодарим организаторов за прекрасный уровень организации!


    Работает на: Amiro CMS