Не зарегистрирован
Анонс мероприятий:

Все семинары

Партнёры:

    Все партнёры

    Новости

    12.04.19

    Очередные курсы повышения квалификации в Италии (Рим, Флоренция, Неаполь).

    Сегодня завершилась очередная двухнедельная поездка курса повышения квалификации в Италию под руководством нашего эксперта Дёминой Л.В. В рамках поездки несколько десятков человек из разных уголков страны смогли посетить Рим, Ватикан, Флоренцию, Неаполь, Кастелламмаре-ди-Стабию, Сорренто. Тематика поездки - "Академическое и народное пение". Программа очень насыщенная: посещение культурно-исторических памятников и достопримечательностей (Собор Святого Петра, Сикстинская капелла, галерея Уфиццы, консерватория Флоренции и др.) и большое количество занятий, мастер-классов, репортажей, встреч, репетиций и выступлений.



    10 апреля на базе Везувианского института состоялся концерт преподавателей и студентов Тюменского государственного института культуры «С любовью к Италии». С восторгом зрители из Германии, Италии и России приветствовали наших соотечественников - участников международной программы , продемонстрировавших свои таланты в исполнении народных и классических произведений русских и зарубежных композиторов.

    Присоединяйтесь к очередным поездкам в Италию на различные тематические курсы повышения квалификации в рамках российско-итальянского научно-культурного сотрудничества.

    Работает на: Amiro CMS